Фильм «Татевские чтения 2012»

О фильме «Татевские чтения»

Диплом РадонежСтанислав Вячеславович Сухарев — Режиссер, актер.

Родился в г. Москва. В 2003 году окончил Школу-студию МХАТ, по специальности «актер театра и кино» (курс Р. Е. Козака и М. С. Брусникина). С 2003 года артист театра «Эрмитаж». С 2010 года учредитель и директор кинокомпании «Pervache». С 2010 года участвовал в производстве рекламных, документальных и художественных фильмов.

Избранная фильмография: Режиссерский дебют — 2010 год — короткометражный фильм «Пробы». Участник фестиваля: American International Film Festival (2010 год) — Лучший экспериментальный фильм: к/ф. «ПРОБЫ», и лучший режиссер. 2013 год — документальный фильм «Метроутро» (режиссер.) 2013 год — короткометражный фильм «Стальной Муравей» (режиссер.)

Богданова Ирина Александровна — Режиссер, сценарист, заслуженная артистка Р.Ф.

Родилась г. Калуга. В 1994 году окончила РАТИ (ГИТИС) им. А. В. Луначарского, по специальности «актер театра и кино» (курс М. Левитина). С 1994 года актриса театра «Эрмитаж» С 2010 года учредитель кинокомпании «Pervache».

Избранная фильмография: 2010 год — короткометражный фильм «Пробы» (сценарист, оператор.) 2013 год — документальный фильм «Метроутро» (режиссер.) 2013 год — короткометражный фильм «Стальной Муравей» — (режиссер, сценарист.)

«ТАТЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ 2012»

2013, Россия, Москва, документальный, 11 мин., цв.,

Авторы идеи — Ирина Микурова и Андрей Магай

Автор сценария – Никита Вятчанин

Оператор – Владимир Устинов

Режиссеры – Станислав Сухарев и Ирина Богданова

Производство – Межрегиональное общественное движение в поддержку семейных клубов трезвости.

Аннотация – Документальный фильм посвящен событиям Первого межрегионального Фестиваля православных обществ трезвости «Татевские чтения», состоявшимся в октябре 2012 года в селе Татево Тверской области на родине известного ученого и общественного деятеля, родоначальника церковно-приходских школ и приходских обществ трезвости Сергея Александровича Рачинского.

Права – Межрегиональное общественное движение в поддержку семейных клубов трезвости, 109004, г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64, тел: 8-916-627-27-80, е-mail: pskt.doctor@yandex.ru, www.modskt.ru